足球直播

2024-03-02

00:00

俄超

罗斯托夫罗斯托夫 2-0 苏维埃之翼苏维埃之翼

00:00

乌克超

普莱西亚普莱西亚 0-1 LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟

00:00

非冠杯

贝鲁扎达贝鲁扎达 3-0 梅德亚马梅德亚马

00:00

非冠杯

开罗国民开罗国民 1-0 非洲年轻人非洲年轻人

00:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 2-1 阿瓦沙城阿瓦沙城

00:00

西协丙

阿库迪亚阿库迪亚 2-0 马纳科尔马纳科尔

00:00

墨西U23

马萨特兰U23马萨特兰U23 2-1 内卡萨U23内卡萨U23

00:00

卢旺达联

基约乌体育基约乌体育 2-1 卢旺达警察卢旺达警察

00:00

墨西乙

华雷斯B队华雷斯B队 2-2 CEFOR 布兰科CEFOR 布兰科

00:10

利比里亚乙

帕格斯FC帕格斯FC 0-1 沃洛吉沃洛吉

00:15

阿联酋超

华斯尔华斯尔 1-0 沙迦沙迦

00:30

斯亚甲

亚穆尼积亚穆尼积 2-0 穆拉穆拉

00:30

伊拉超

卡西姆卡西姆 0-0 卡帕拉卡帕拉

00:45

波兰丙

西德尔策西德尔策 1-0 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

01:00

土超

卡斯帕萨卡斯帕萨 0-0 锡瓦斯锡瓦斯

01:00

沙特联

利雅得新月利雅得新月 1-1 吉达联合吉达联合

01:00

卡塔尔联

阿拉比SC阿拉比SC 0-1 阿尔赖扬阿尔赖扬

01:00

墨西乙

CD内扎CD内扎 0-0 墨西哥竞技 F.E.墨西哥竞技 F.E.

01:00

沙特女联

阿尔乌拉女足阿尔乌拉女足 5-0 阿尔拜拉女足阿尔拜拉女足

01:00

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 0-0 波兹南瓦塔波兹南瓦塔

01:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 1-0 普日布拉姆普日布拉姆

01:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 0-1 莱格尼卡莱格尼卡

01:00

土甲

尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦 1-0 阿尔泰阿尔泰

01:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 1-0 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

01:00

塞浦乙

叶普索纳斯叶普索纳斯 0-0 艾华迪堡艾华迪堡

01:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 2-0 诺米联诺米联

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 1-0 克尔赫提克尔赫提

01:00

埃及甲

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 1-1 瓦迪格拉瓦迪格拉

01:00

捷丙

乌斯季乌斯季 0-0 亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队

01:00

摩洛超

查巴查巴 0-0 拉巴特联盟拉巴特联盟

01:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 0-0 希奥利艾希奥利艾

01:00

球会友谊

奥勒松奥勒松 0-0 巴拉特威格巴拉特威格

01:10

奥乙

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 0-0 DSV莱奥本DSV莱奥本

01:10

奥乙

FAC维也纳FAC维也纳 0-0 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

01:10

奥乙

里德里德 2-0 斯特利费宁斯特利费宁

01:30

德乙

柏林赫塔柏林赫塔 1-0 基尔基尔

01:30

德乙

沙尔克04沙尔克04 0-0 圣保利圣保利

01:30

丹麦甲

弗雷德里西亚弗雷德里西亚 1-1 奥尔堡奥尔堡

01:30

南非超

斯泰伦博斯斯泰伦博斯 0-0 茨普帕茨普帕

01:30

塞尔超

古拉瑞奇古拉瑞奇 0-0 克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 0-0 MM铂星MM铂星

01:30

毛里甲

ASAC康戈德ASAC康戈德 0-1 ASC斯尼姆ASC斯尼姆

01:30

球会友谊

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 0-0 KIF奥雷布洛女足KIF奥雷布洛女足

01:30

球会友谊

乐范格尔乐范格尔 0-0 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

01:30

球会友谊

萨尔斯堡AK萨尔斯堡AK 2-0 圣约翰圣约翰

01:30

奥丁

舒瓦查特舒瓦查特 0-0 曼斯沃夫曼斯沃夫

01:30

球会友谊

索特拉索特拉 0-0 路德弗僑德路德弗僑德

02:00

丹麦超

中日德兰中日德兰 VS 哥本哈根哥本哈根

02:00

德地区

上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特 VS 伊勒迪森伊勒迪森

02:00

丹麦甲

希勒罗德希勒罗德 VS 赫尔辛格赫尔辛格

02:00

罗甲

CSMS雅西CSMS雅西 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

02:00

奥丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 雷欧贝多夫雷欧贝多夫

02:00

奥丙

杜斯兰堡杜斯兰堡 VS 阿勒黑里根阿勒黑里根

02:00

奥丙

维兹维兹 VS 禾斯贝治禾斯贝治

02:00

奥丙

SPG赫塔韦尔斯SPG赫塔韦尔斯 VS 沃尔夫斯贝格业余队沃尔夫斯贝格业余队

02:00

德地区

艾伦堡艾伦堡 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

02:00

德丙

桑德豪森桑德豪森 VS 弗赖堡B队弗赖堡B队

02:00

法全乙

拉洛治拉洛治 VS 罗莫朗坦罗莫朗坦

02:00

法全乙

瓦斯克哈尔瓦斯克哈尔 VS 贝桑松贝桑松

02:00

加纳超

科图科科图科 VS 比比亚尼金星比比亚尼金星

02:00

斯伐甲

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

02:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 瓦萨特瓦萨特

02:00

球会友谊

史达克劳史达克劳 VS 威特尔威特尔

02:00

墨西T联

东谷驱逐舰东谷驱逐舰 VS 奇尔潘辛戈奇尔潘辛戈

02:00

奥丁

艾德威斯联艾德威斯联 VS 巴特伊施尔巴特伊施尔

02:00

德戊

福伊希特SC福伊希特SC VS ASV纽马克特ASV纽马克特

02:00

德戊

埃特斯多夫埃特斯多夫 VS ASV查姆ASV查姆

02:00

德联会联

BSV哈雷阿门多夫BSV哈雷阿门多夫 VS 霍登斯伯SC霍登斯伯SC

02:00

法全乙

巴黎13区竞技巴黎13区竞技 VS 特雷利萨克特雷利萨克

02:00

球会友谊

弗尔岛弗尔岛 VS 法纳法纳

02:00

球会友谊

USV格纳斯USV格纳斯 VS SV帕茨里SV帕茨里

02:00

球会友谊

托纳斯托纳斯 VS BK奥林匹克BK奥林匹克

02:00

球会友谊

特罗尔海坦特罗尔海坦 VS 斯泰诺桑德斯泰诺桑德

02:00

球会友谊

特瓦克斯特瓦克斯 VS 柯维丁柯维丁

02:15

冰联杯

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 格林达维克格林达维克

02:30

奥丙

奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队 VS 曼斯多夫曼斯多夫

02:30

奥丙

法沃利特奈尔法沃利特奈尔 VS 纽锡德尔纽锡德尔

02:30

奥丙

克林斯马克林斯马 VS 维也纳SC维也纳SC

02:30

奥丙

奥伯华特奥伯华特 VS 莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克

02:30

奥丙

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS 维也纳利尼恩维也纳利尼恩

02:30

比业余

根特B队根特B队 VS 安特卫普B队安特卫普B队

02:30

法全联

肖莱特肖莱特 VS 第戎第戎

02:30

法全联

马迪圭斯马迪圭斯 VS 埃皮内尔埃皮内尔

02:30

法全联

南锡南锡 VS 尼姆尼姆

02:30

比U21

奥斯坦德U21奥斯坦德U21 VS 华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21

02:30

巴塞阿乙

泰拉登特斯泰拉登特斯 VS 卡里里卡里里

02:30

冰联杯

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

02:30

瑞士挑

尼奈斯尼奈斯 VS 韦尔韦尔

02:30

德堡州联

图拉哈克舍德图拉哈克舍德 VS 阿尔托那阿尔托那

02:30

德堡州联

菲尔斯滕瓦尔德菲尔斯滕瓦尔德 VS SV塔斯马尼亚柏林SV塔斯马尼亚柏林

02:30

德堡州联

克雷夫克雷夫 VS VFB洪贝格VFB洪贝格

02:30

德州联

莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸 VS 斯坦恩斯坦恩

02:30

德联会联

马利恩邦马利恩邦 VS 巴萨拉美因茨巴萨拉美因茨

02:30

巴青锦标

艾帕尔斯登瑟青年队艾帕尔斯登瑟青年队 VS 特林达德U20特林达德U20

02:30

巴青锦标

阿帕雷西达U20阿帕雷西达U20 VS 加泰族U20加泰族U20

02:30

巴青锦标

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 瓜纳巴拉市U20瓜纳巴拉市U20

02:30

巴青锦标

塞拉多U20塞拉多U20 VS 维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队

02:30

巴青锦标

伊塔贝莱U20伊塔贝莱U20 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

03:00

荷甲

福伦丹福伦丹 VS 奈梅亨奈梅亨

03:00

比乙

布鲁日B队布鲁日B队 VS 亨克B队亨克B队

03:00

比乙

瓦勒海姆瓦勒海姆 VS 标准列日B队标准列日B队

03:00

奥乙

格拉茨AK格拉茨AK VS 第一维也纳第一维也纳

03:00

荷乙

布雷达布雷达 VS 乌德勒支青年队乌德勒支青年队

03:00

荷乙

海牙海牙 VS 阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队

03:00

荷乙

FC埃因霍温FC埃因霍温 VS 阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队

03:00

荷乙

埃门埃门 VS 威廉二世威廉二世

03:00

荷乙

格拉夫夏普格拉夫夏普 VS 奥斯奥斯

03:00

荷乙

赫尔蒙德赫尔蒙德 VS 芬洛芬洛

03:00

荷乙

马斯特里赫特马斯特里赫特 VS 多德勒支多德勒支

03:00

荷乙

特尔斯达特尔斯达 VS 罗达JC罗达JC

03:00

比女超

沙勒罗瓦女足沙勒罗瓦女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足

03:00

英U21

切尔西U21切尔西U21 VS 阿森纳U21阿森纳U21

03:00

英U21

富勒姆U21富勒姆U21 VS 雷丁U21雷丁U21

03:00

英U21

诺维奇U21诺维奇U21 VS 米德尔斯堡U21米德尔斯堡U21

03:00

英U21

桑德兰U21桑德兰U21 VS 布莱顿U21布莱顿U21

03:00

英U21

曼彻斯特联U21曼彻斯特联U21 VS 德比郡U21德比郡U21

03:00

比U21

FC列日U21FC列日U21 VS 莫伦贝克U21莫伦贝克U21

03:00

巴伊联

圣保罗水晶FC圣保罗水晶FC VS 帕拉巴诺中央体育帕拉巴诺中央体育

03:00

冰女联杯

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

03:00

摩洛超

托加联合队托加联合队 VS 尤索非亚尤索非亚

03:00

瑞女乙

韦尔女足韦尔女足 VS 温特图尔女足温特图尔女足

03:00

芬U20

PPJ学院 U20PPJ学院 U20 VS 赫尔辛基U20赫尔辛基U20

03:00

德州联

SG乌特拉斯SG乌特拉斯 VS ASV苏切特ASV苏切特

03:00

卢森乙

格里文马切尔格里文马切尔 VS 卡那斯卡那斯

03:15

瑞士挑

阿劳阿劳 VS 纳沙泰尔纳沙泰尔

03:30

德甲

弗赖堡弗赖堡 VS 拜仁拜仁

03:30

波兰甲

罗切霍茹夫罗切霍茹夫 VS 皮亚斯特皮亚斯特

03:30

波兰乙

台基台基 VS 阿尔卡阿尔卡

03:30

西乙

希洪竞技希洪竞技 VS 阿尔巴塞特阿尔巴塞特

03:30

威冠联

布里顿费里布里顿费里 VS 亚分利多亚分利多

03:30

苏高联

迪伊银行迪伊银行 VS 图里夫联队图里夫联队

03:30

比女超

皇家白星女足皇家白星女足 VS 威尔郡女足威尔郡女足

03:30

比U21

法郎波兰斯U21法郎波兰斯U21 VS 科特赖克U21科特赖克U21

03:30

冰联杯B

豪卡尔豪卡尔 VS 维迪尔维迪尔

03:30

爱尔高联

家庭农场FC家庭农场FC VS 圣弗朗西斯圣弗朗西斯

03:45

意甲

拉齐奥拉齐奥 VS AC米兰AC米兰

03:45

比甲

韦斯特洛韦斯特洛 VS 沙勒罗瓦沙勒罗瓦

03:45

苏冠

阿布罗斯阿布罗斯 VS 拉茨流浪者拉茨流浪者

03:45

意丙

阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲 VS 吉安纳吉安纳

03:45

意丙

卢梅扎恩卢梅扎恩 VS 阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺

03:45

意丙

帕格特斯帕格特斯 VS 阿莱森多里亚阿莱森多里亚

03:45

意丙

特伦托特伦托 VS 柏迪亚柏迪亚

03:45

意丙

维图斯维罗纳维图斯维罗纳 VS 普罗塞斯托普罗塞斯托

03:45

意丙

皮内托皮内托 VS 凯勒雷斯凯勒雷斯

03:45

意丙

切塞纳切塞纳 VS 恩特拉恩特拉

03:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 邓多克邓多克

03:45

爱超

德里城德里城 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

03:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 VS 沃特福德联沃特福德联

03:45

爱超

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 舒尔本舒尔本

03:45

爱甲

布雷流浪者布雷流浪者 VS 朗福德城朗福德城

03:45

爱甲

科克城科克城 VS 都柏林大学都柏林大学

03:45

爱甲

费恩夏普费恩夏普 VS 阿斯隆城阿斯隆城

03:45

爱甲

凯里FC凯里FC VS 条约联条约联

03:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 科布漫步者科布漫步者

03:45

威超

巴拉城巴拉城 VS 康纳斯码头康纳斯码头

03:45

威超

卡纳芬卡纳芬 VS 纽顿纽顿

03:45

北爱杯

波塔当波塔当 VS 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

03:45

爱尔高联

卡里格莱恩联合卡里格莱恩联合 VS 岩石山岩石山

03:45

爱尔高联

道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔 VS 科布流浪者科布流浪者

03:45

爱尔高联

利菲流浪者利菲流浪者 VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

03:45

爱尔高联

马拉海德联马拉海德联 VS 托尔卡流浪托尔卡流浪

04:00

西甲

塞尔塔塞尔塔 VS 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

04:00

法甲

摩纳哥摩纳哥 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

04:00

英冠

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 VS 考文垂考文垂

04:00

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 德罗赫达联德罗赫达联

04:00

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 拉费尔拿拉费尔拿

04:00

乌拉甲

塞路塞路 VS 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

04:00

委内超

都市运动会都市运动会 VS 卡拉波波卡拉波波

04:00

秘鲁甲

AD塔尔玛AD塔尔玛 VS 利马联盟利马联盟

04:00

直布超

布鲁诺斯喜鹊布鲁诺斯喜鹊 VS 山猫FC山猫FC

04:00

阿TB

马德里皮拉尔马德里皮拉尔 VS 拉科里沃拉科里沃

04:00

国际友谊

特立尼达和多巴哥特立尼达和多巴哥 VS 牙买加牙买加

04:15

葡超

查维斯查维斯 VS 阿罗卡阿罗卡

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 VS 科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

05:00

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 库里科联库里科联

05:00

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 VS 坎尔托塔坎尔托塔

05:00

哥斯乙

肯梅利塔肯梅利塔 VS 萨尔基萨尔基

05:00

西地区联

尤文图德拉古纳足球俱乐部尤文图德拉古纳足球俱乐部 VS 圣湖安群岛圣湖安群岛

05:00

墨西乙

海关足海关足 VS 中央联盟俱乐部中央联盟俱乐部

05:00

墨西乙

托卢卡B队托卢卡B队 VS 萨拉瓜托斯·德帕伦克CD萨拉瓜托斯·德帕伦克CD

05:00

巴马全联

乌梅西特后备队乌梅西特后备队 VS 巴拿马阿连扎后备队巴拿马阿连扎后备队

05:30

巴圣锦标

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

05:30

墨西T联

奇兰戈斯FC奇兰戈斯FC VS CD阿伦塞CD阿伦塞

05:30

墨西乙

CD库埃夫CD库埃夫 VS 阿兹特卡斯AMF阿兹特卡斯AMF

06:00

阿职联杯

堤格雷堤格雷 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

06:00

特多甲

国防部队国防部队 VS 监狱管理局监狱管理局

06:00

墨西乙

科多韦斯FC科多韦斯FC VS 古尔罗斯DD古尔罗斯DD

06:00

球会友谊

奥克兰城奥克兰城 VS 马努雷瓦马努雷瓦

06:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

06:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼 VS 波特诺山丘波特诺山丘

06:30

球会友谊

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

07:00

墨西甲

克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯 VS 特拉斯卡拉特拉斯卡拉

07:00

巴阿马联

圣保罗AP圣保罗AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

07:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS 尤潘基尤潘基

07:00

委内超

莫纳加斯莫纳加斯 VS 梅里达大学生梅里达大学生

07:00

墨西T联

波扎里察波扎里察 VS 帕丘卡II帕丘卡II

07:00

墨西T联

卡门海滩卡门海滩 VS 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

07:00

球会友谊

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 克拉伦斯斑马U21克拉伦斯斑马U21

07:00

巴伯联

累西腓航海累西腓航海 VS 达因加泽拉FC达因加泽拉FC

07:10

哥伦甲

茨高茨高 VS 托利马体育托利马体育

07:30

智利甲

科布雷洛科布雷洛 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

08:00

厄瓜甲

德芬德芬 VS 山谷独立队山谷独立队

08:00

玻利甲

帕瑞帕瑞 VS 布鲁明布鲁明

08:00

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

08:15

阿职联杯

班菲尔德班菲尔德 VS 利斯特雷利斯特雷

08:15

阿职联杯

普拉滕斯普拉滕斯 VS 竞技竞技

09:00

墨西超

圣路易斯圣路易斯 VS 普埃布拉普埃布拉

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

墨西乙

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 VS 托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技

09:00

巴马女甲

中信体育学院女足中信体育学院女足 VS Fe科隆女足Fe科隆女足

09:00

墨西T联

颂娜B队颂娜B队 VS 科拉纳亚里特科拉纳亚里特

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

09:30

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

09:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学秘鲁体育大学 VS 万卡约体育万卡约体育

09:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

09:30

球会友谊

哥谭女足哥谭女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

09:45

澳维U23

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

09:45

澳維U23甲

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

09:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 桑托斯DG桑托斯DG

10:00

澳维U21

曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

10:00

中女锦标

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

10:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

10:00

墨西T联

杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子 VS 奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨

10:15

澳南后备

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

10:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

10:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

10:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

10:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

11:00

墨西超

马萨特兰马萨特兰 VS 内卡萨内卡萨

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

11:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

11:30

球会友谊

南霍巴特南霍巴特 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

11:30

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

12:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 柏太阳神柏太阳神

12:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 仙台七夕仙台七夕

12:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

12:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 南墨尔本南墨尔本

12:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 布琳狮子布琳狮子

12:15

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

12:15

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

12:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

12:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

12:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

12:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

12:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 湘南丽海湘南丽海

13:00

韩K联

光州FC光州FC VS 首尔FC首尔FC

13:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 町田泽维亚町田泽维亚

13:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

日职乙

清水心跳清水心跳 VS 爱媛FC爱媛FC

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 横滨FC横滨FC

13:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 天安城天安城

13:00

澳女联

布里斯班狮吼女足布里斯班狮吼女足 VS 墨尔本城女足墨尔本城女足

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 福岛联福岛联

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 富山胜利富山胜利

13:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS FC岐阜FC岐阜

13:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

13:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 江陵江陵

13:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 坡州市民坡州市民

13:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 大邱FCB队大邱FCB队

13:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 始兴市民始兴市民

13:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

13:00

澳威北后备

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

13:00

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

13:00

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

13:05

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

13:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21

13:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

13:45

球会友谊

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 德文波特城德文波特城

13:45

球会友谊

金布洛治獅队金布洛治獅队 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

14:00

澳超

西部联西部联 VS 珀斯光荣珀斯光荣

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 广岛三箭广岛三箭

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 新泻天鹅新泻天鹅

14:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 大阪樱花大阪樱花

14:00

澳女联

西悉尼流浪者女足西悉尼流浪者女足 VS 悉尼FC女足悉尼FC女足

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 悉尼联悉尼联

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 西部前锋西部前锋

14:00

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 南部联合南部联合

14:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 木浦市木浦市

14:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

14:00

澳威北U20

黑镇市U20黑镇市U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

14:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 西部狂怒西部狂怒

14:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

14:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 VS 纳平联U20纳平联U20

14:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

14:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

14:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 北方虎U20北方虎U20

14:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20