五星赛事 FIVE STARS

  • 06-15 15:00

    日职联

    横滨水手 VS 町田泽维亚

    高清直播
  • 06-15 17:30

    日职联

    广岛三箭 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    大阪樱花 VS 浦和红钻

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 北海道札幌冈萨多

    高清直播
  • 06-16 13:00

    日职联

    神户胜利船 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 06-16 14:30

    日职联

    福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 新潟天鹅

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
06-15 10:00

佩托内佩托内 2-2 索斯奥索斯奥

06-15 10:00

哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮 68-70 阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮

06-15 10:10

东方狮子U23东方狮子U23 3-1 西部联U23西部联U23

06-15 10:10

文图拉县文图拉县 3-0 AMSGAMSG

06-15 10:15

格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足 5-0 河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足

06-15 10:15

韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮 47-51 圣波托西女篮圣波托西女篮

06-15 10:30

阿尔马登阿尔马登 2-2 马林传奇马林传奇

06-15 10:30

堪培拉奥林匹克U23堪培拉奥林匹克U23 2-0 古玛老虎U23古玛老虎U23

06-15 10:30

黑豹女篮黑豹女篮 71-49 阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮

06-15 10:40

卡波FC卡波FC 0-2 尔湾泽塔尔湾泽塔

06-15 10:45

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 0-3 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

06-15 10:50

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 4-0 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

06-15 11:00

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 7-0 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

06-15 11:00

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 1-0 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

06-15 11:00

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 3-0 普雷福特后备队普雷福特后备队

06-15 11:00

沃登山谷沃登山谷 0-4 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

06-15 11:00

澳洲卓越女篮澳洲卓越女篮 58-53 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

06-15 11:15

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 2-0 地铁之星后备队地铁之星后备队

06-15 11:15

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 3-1 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

06-15 11:15

坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队 1-0 阿德莱德奥林匹克后备队阿德莱德奥林匹克后备队

06-15 11:15

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 3-0 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

06-15 11:15

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 1-0 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

06-15 11:15

西部前锋后备队西部前锋后备队 1-0 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

06-15 11:40

西阿德莱德SC西阿德莱德SC 2-0 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

06-15 12:00

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 0-0 威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足

06-15 12:00

瓦努阿图瓦努阿图 0-0 所罗门群岛所罗门群岛

06-15 12:00

铃鹿无限铃鹿无限 0-0 枥木市FC枥木市FC

06-15 12:00

天籁枚方天籁枚方 0-0 浦安矛船浦安矛船

06-15 12:00

南霍巴特女足南霍巴特女足 0-0 朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足

06-15 12:00

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 0-0 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

06-15 12:00

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 0-0 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

06-15 12:00

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 0-0 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

06-15 12:15

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

06-15 12:15

北部流浪北部流浪 VS 河畔奥林匹克后备队河畔奥林匹克后备队

06-15 12:30

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

06-15 12:30

梅特兰梅特兰 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

06-15 12:30

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 亚登斯顿亚登斯顿

06-15 12:30

格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21 VS 河畔奥林匹克U21河畔奥林匹克U21

06-15 12:45

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

06-15 13:00

公牛学院公牛学院 VS 纳平联纳平联

06-15 13:00

埃文代尔埃文代尔 VS 休城休城

06-15 13:00

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 墨尔本港墨尔本港

06-15 13:00

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

06-15 13:00

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 VS 西部联青年FC西部联青年FC

06-15 13:00

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

06-15 13:00

佩尔斯U20佩尔斯U20 VS 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

06-15 13:00

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

06-15 13:00

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

06-15 13:00

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 VS 巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20

06-15 13:00

湾水市U20湾水市U20 VS 阿马达尔U20阿马达尔U20

06-15 13:00

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

06-15 13:00

阿拉门女足阿拉门女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

06-15 13:00

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 VS 古玛老虎古玛老虎

06-15 13:00

博马里斯博马里斯 VS 北鹰阳光北鹰阳光

06-15 13:00

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

06-15 14:00

北方熊女篮北方熊女篮 VS 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

06-15 15:00

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

06-15 15:00

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

06-15 15:00

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

06-15 15:00

汉都亚汉都亚 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

06-15 15:30

山丘黄蜂女篮山丘黄蜂女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

06-15 15:30

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

06-15 15:30

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

06-15 15:30

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

06-15 15:30

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

06-15 15:30

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

06-15 15:30

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

06-15 15:30

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

06-15 15:30

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

06-15 15:30

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮丹德农遊骑兵女篮

06-15 15:30

悉尼彗星悉尼彗星 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

06-15 15:30

瓦南布爾美人魚女籃瓦南布爾美人魚女籃 VS 舍布鲁克太阳女篮舍布鲁克太阳女篮

06-15 16:00

布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

06-15 16:00

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮桑德林汉姆军刀女篮

06-15 16:00

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

06-15 16:00

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

06-15 16:00

诺克斯袭击者女篮诺克斯袭击者女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

06-15 16:00

北方熊北方熊 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

06-15 16:00

马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠 VS 巴丹崛起巴丹崛起

06-15 16:00

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 VS 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

06-15 16:00

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 VS 坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮

06-15 16:00

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

06-15 16:30

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

06-15 16:30

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

06-15 16:30

温德姆女篮温德姆女篮 VS 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

06-15 16:45

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

06-15 17:00

北方巫师北方巫师 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

06-15 17:00

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

06-15 17:00

吉隆超级猫吉隆超级猫 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

06-15 17:00

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

06-15 17:00

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

06-15 17:00

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

06-15 17:00

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

06-15 17:00

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

06-15 17:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 梅特兰野马梅特兰野马

06-15 17:00

沙拉笛加沙拉笛加 VS 巴厘普山联巴厘普山联

06-15 17:00

新北国王新北国王 VS 桃园领航猿桃园领航猿

06-15 17:00

谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄 VS 西部港口西部港口

06-15 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 VS 洛根迅雷洛根迅雷

06-15 17:30

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮